Уважаемые коллеги!

В рамках VII Всероссийской научно-практической конференции студентов и молодых ученых «Химия: достижения и перспективы», посвященной памяти д.х.н. В.В. Лукова (Ростов-на-Дону, 19-21 мая 2022 г.) состоится школа-конференция юных исследователей!

К участию приглашаются обучающиеся 7-11 классов общеобразовательных учреждений России.

Программа участия предусматривает лекции ученых Южного федерального университета, мастер-классы и очные доклады участников конференции.

В рамках работы школы проводится конкурс докладов по результатам исследовательских работ. Победители конкурса награждаются дипломами I, II и III степени.

Материалы школы-конференции будут опубликованы в формате сборника тезисов докладов и размещены на сайте конференции.  Максимальный объем тезисов 2 страницы. Имя файла, направленного для публикации, пишется русскими буквами, начиная с фамилии докладчика, в формате: «ФамилияИО». Другие требования размещены на сайте конференции (studchem.sfedu.ru) в разделе «Требования к докладам».

Желающие принять участие в конференции должны до 10 мая 2022 г. на сайте Конференции (studchem.sfedu.ru) в разделе «Школа-конференция» пройти on-line регистрацию и разместить материалы для публикации.

Тезисы докладов должны представлять оригинальное исследование. Все работы будут проверены в системе «Антиплагиат».

Оргкомитет вправе отклонить материалы, не соответствующие требованиям оформления, тематике конференции и её уровню.

По интересующим Вас вопросам просим обращаться в оргкомитет по адресу: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.